5 Сайтов которые платят за регистрацию | 20 долларов за 5 минут


Рад Вас всех снова видеть. Лично я работаю в Интернете с 17 лет и за последние 7 лет успел перепробовать массу различных вариантов. Начиная от заработка на группах (тогда еще ВК), заработка на лайках, и заканчивая личными сайтами и интернет-магазинами. 

Сходив на работу за рамками Интернета я понял что это не мое. За 250 долларов вы теряете друзей, знакомых, возможность сходить на концерт любимой группы. Поэтому я написал Заяву на увольнение и решил профессионально заняться "Заработком в Интернете".  В определенный момент я понял что работа оффлайн (вне Интернета) является обычной заманухой. Вы идете на зарплату в 200 долларов, а потом оказывается что 50 на проезд, 50 на обед, да и несмотря на то что вам пишут про 8 рабочих часов - работаете вы 12 (+ обед который не учитывают, + проезд). Первый месяц после увольнения я потратил время на поиски но уже вскоре я только за один месяц заработал свою годовую Зарплату. Вывев 2400 долларов на свой счет. И тогда началась настоящая жизнь. Я сижу в хорошем ресторане и делаю свою работу, путешествую, узнаю мир. Наконец почуствовав что такое жизнь.

Но прежде чем решить что вы хотите жить таким образом, стоит прикинуть себе с чего можно начать. Я не обещаю что именно здесь вы станете миллионерами - нет, я предлагаю 5 направлений которые помогут Вам начать.
Прежде чем начать небольшое объявление для граждан Украины у которых не работает Веб Мани - в конце статьи будет совет как без проблем вывести деньги с Веб Мани.

Внимание, многие из проектов перестали платить, поэтому я перенес их в конец статьи (указав что они больше не платят) и заменив их актуальными проектами.

Биткоин снова растет. Успей заработать на криптовалюте. Жми и получи важные советы по торговле.

"5 Сайтов которые платят за регистрацию" или "Как заработать 20 долларов за 5 минут.

1. 
sl8 

Ссылка на скачивание: https://sl8.online/invite/FQXbPd
Код приглашения: FQXbPd

Украинская соцсеть которая начисляет деньги за каждый день проведенный в сети.

Тут можна узнать детали: https://zarabotok-v-internete-dlya-vsekh.blogspot.com/2021/12/sl8-slate-sslx.html

sl8 это уникальный проект который платит начиная с момента введения вами промо-кода и заканчивая ежедневными начислениями.

Все что вам нужно это пройти регистрацию и заходить в проект минимум один раз в неделю. За это вам будут приходить нимы. За них можно как купить товар в местном магазине, так и обменять на деньги.


Время вывода составляет 3 дня.


Сколько можно заработать? - Если помимо пассивного дохода еще и работать то можно получить около 8-15.000 рублей в месяц.

2.  НЕ ПЛАТИТ БОЛЬШЕ!!! Dukascopy 911  - 9 евро за регистрацию. Снять можно сразу. (уже не платит!)


Dukascopy Bank - это швейцарский банк, который платит 9€ Вам за то, что Вы открываете счет в нем (за регистрацию) и введение промо-кода (дам ниже). и  вплоть до 50 долларов в день за активность.


Как можно зарабатывать в Dukascopy? - Зарабатывать можно как на ответах на Форуме (банк платит до 1 франка за каждый ответ,1 франк +1дол.) - чем выше рейтинг, тем выше доход, так и на привлечении друзей. (5 евро за каждого друга который пройдет регистрацию)


Сколько можно заработать в Дукаскопи?

Удобство Dukascopy в том что вы работаете в свободное время. Есть 15 свободных минут в маршрутке? - зашли и начали отвечать на вопросы.- считай проезд уже отбили. Хотя, вы работаете в Dukascopy и ездите на маршрутке? - Не порядок, а ну быстро вызвали такси.

И так напомню Что б получить 9€ Вам нужно ввести промокод: WYRR5L (WYR-R5L) в приложении и пройти видео-идентификацию. 

Для этого делаем следующие шаги:

1. Качаем приложение:
2. На телефон придет код - вводим сначала его, а потом промо-код на 9 евро. Вот этот промо-код: WYRR5L (WYR-R5L) 
3. Проходим регистрацию и видеоидентификацию и ждем свои первые 9 евро. (можно вывести сразу) - видеоидентификацию изменили, читайте ниже!

4. После этого в верхнем правом углу жмем 911 и заходим на Форум. Там можно как задавать вопросы (не переживайте платите не вы, а банк), так и отвечать (вот за это вам платят).

5. Вывод. Вывод денег можно осуществлять как в валюте так и валюте вашей страны. Для Украины я советую сделать себе карточку Монобанк и выводить на нее, так как во-первых у Монобанка курс на валюту выше чем у Привата (вместо 30.000 гривен я получил 31000 + скидка в магазине 5% и 50 гривен за регистрацию.
Детальное видео о регистрации и начале работы: 



Ссылочку для получения 50грн в Монобанк так же даю: https://monobank.com.ua/r/xroh

C момента публикации многие из топ-проектов перестали платить. Поэтому список сайтов будет слегка изменен.

3. Monobank  - 50грн (120 рублей) за регистрацию

Запишите номер "380938208519" и скажите его поддержке если не начислят бонусы.

Данный заработок отлично подходит тем кто умеет привлекать людей в различные проекты. Если у Вас много друзей, подписчиков и вы можете без проблем привести 2-3 друга в любой проект то Monobank  именно для Вас.

В умелых руках это отличный способ как заработать от 1200 рублей (500грн) в день. Более детальней этот способ Заработка я описал тут (у кого не переходит то вот вам отдельная ссылочка: Monobank  https://goo.gl/5dwXPs)

Реферальная программа: Есть, одноуровневая

4. SportBank (https://sportbank.com.ua/r/?ref=aF4SENPi) - платит 4 доллара за вашу регистрацию (активацию) + 8000-10.000 грн. в месяц.


Выводит прибыль ежедневно!!!

Уникальный новый банк похожий на  Monobank

Первые 4 доллара вы получаете просто пройдя регистрацию (курьер привезет карту и вы сразу сможете её обналичить).

А дальше только больше!!!

Как заработать с SportBank ?
1. Скачайте SportBank (https://sportbank.com.ua/r/?ref=aF4SENPi)  на свой смартфон.
2. Закажите карту и дождитесь её от курьера.
3. Получив карту, активируйте её и берите участие в ответах на форуме. 5-6 долларов за вечер на простых ответах на вопросы:
                            
Какие еще крутые фишки есть у SportBank 

* Рассчитывайтесь в магазинах и получайте 10% кешбека.
* Привлекайте рефералов (за каждого приглашенного друга вы получаете 105 грн. на свой счет).
* Кредит на 100.000 грн без процентов (на 120 дней).

Если вам необходим кредит у Спортбанка он на 100.000, 120 дней вы не платите никаких процентов!!!

Поспеши пока банк платит и пока его ни у кого нет и успей заработать больше 10.000 в месяц.
Регистрируйся уже сейчас: SportBank (https://sportbank.com.ua/r/?ref=aF4SENPi)

5. GlobusTOP (3000-20.000грн./8000-50000руб.)



Новый проект от такой компании как Globus. Только вышел. Будь среди первых.

Получи бонус при регистрации.
Получи пассивный доход
Размещай ссылки и получай доход за каждый просмотр
Получай 30% от доходов своих рефералов

Никаких вложений
Регистрируйся!!!

А вот столько зарабатывают ребята с предыдущего проекта от Глобус


Не тяни, регистрируйся!!! Жми!!!


Очень часто мы задаемся вопросом "как заработать". Но еще этого как правило недостаточно. Помимо "заработать" нужно еще и вывести.

И для этих целей сайт по подбору обменников 
BestChange подойдет как никто другой.

Также в проекте есть "Партнерская программа", которая позволяет заработать неплохие деньги. Вывел уже свыше 550 долларов. Вверху находим вкладку "партнерам".


Ссылка на регистрацию: 
Код приглашения: FQXbPd


6. TeaserFast Весьма свежий проект по просмотру рекламы
Неплохой проект. Проходите регистрацию и ставите и в верхнем правом углу жмете "Установить расширение".
Вместо гугловской рекламы будет показывать рекламу сайта. Ставил давно, за год накапало уже свыше 10тыс. Мож кому интересно.

Cсылочка на регистрацию: https://teaserfast.ru/u/Oksana1972
Реферальная программа: есть, три уровня. 

7. Globus - 5 долларов за регистрацию


Да-да, сам бы никогда не подумал что поставлю данный сайт на второе место и все же это так.


В честь своего пятилетия Globus решил подарить всем новозарегистрированным своим партнерам 5 долларов на счет. Поэтому если ты еще не зарегистрирован то спеши пройти регистрацию, так как такая акция всего несколько дней. Кто уже имел аккаунт в  Глобусе может попросту перерегистрироваться по ссылке (
https://goo.gl/1fbJck) на новую почту.

Пошаговая Инструкция в видео:

Раньше я не понимал зачем людям такой заработок. Вы что, в Интернете можно иметь больше 1000 долларов в месяц. Но все изменилось когда скачал это приложение. Да, тут нету 1000 долларов, но вы и времени тратите гораздо меньше. Вы скачиваете приложение, Вам приходит реклама, а дальше понеслось - сидя на работе, в маршрутке вы просто закрываете рекламные картинки.

Но в целом и в Глобусе можно иметь хороший доход. Работайте сами, привлекайте рефералов. Да-да Глобус будет платить вам 15% от дохода приведенных вами друзей. И аж до 7-го уровня.

Вот к примеру у вас есть популярный друг или подруга. Пригласите его в Globus и на вас будет работать вся тысяча его подписчиков. Круто? - Думаю да.
Еще раз ссылка на регистрацию: Globus  (https://goo.gl/1fbJck)

Реферальная программа: Есть, 7 уровней


Больше не платят или временно не платят:

Payoneer (вывести тяжело, не советую)


Вот вы нашли нормальную работу на иностранном сайте но когда смотрите куда можно вывести то пускаете слезу. Так вот открою вам большую тайну. Почти на всех этих сайтах на Украину и на Россию можно выводить деньги на 
Payoneer .

Так что  Payoneer это довольно удобное средство вывода денег, но это еще не все. Только сейчас Пайонер дарит до 50 долларов на ваш счет если на счету вашего реферала поступит более 100 долларов. Поэтому успей зарегистрироваться пока еще действует акция. А дальше просто выводи через систему свои деньги с различных сайтов для заработка (а я вам еще подкину множество иностранных сайтов на которых можно будет заработать до 1000 долларов ежемесячно) и получи бонус после первого вывода... Все просто и классно...

Ссылочка на Payoneerhttps://goo.gl/zjqYC1

Ну и бонус

Кто хочет  убить время и заработать немного долларов рекомендую познакомиться с сайтом 
Socpublic

Socpublic (платит копейки)

Данный способ заработка может и менее прибыльный но подойдет тем кому с тех или иных причин не подходит вышеперечисленный вариант.

Зарабатывать тут можно как на выполнении Заданий так и на рефералах (привлеченных вами друзьях). Да-да, вам будут платить процент за работу ваших друзей

Опытные пользователи запросто зарабатывают на 
Socpublic по 100-300 рублей в час. Ссылочка на проект:  Socpublic (https://goo.gl/gY5S3h)

Вот наглядный пример как работать с данным сайтом..

А вот ссылочка на Profitcentr: (https://goo.gl/uVgU18) о котором также идет речь в видео

Реферальная программа: Есть, многоуровневая.
============

Как вывести деньги с Веб Мани.

Если в связи с запретом ВебМани не можешь вывести деньги то внимательно почитай эту статью. Все очень легко и просто. Удачи: http://zarabotok-v-internete-dlya-vsekh.blogspot.com/2018/08/paypal.html

Комментарии

  1. Щиро дякую! Буду пробувати!

    ОтветитьУдалить
  2. Як купити рефералів підкажіть будь ласка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишите на вацап +79284182910 продам рефералов 10 человек реальных 100рублей

      Удалить
  3. Кстати глобус не платит за регистрациию

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. а можно вывести деньги на qiwi кошелек с сайта Dukascopy 911?

    ОтветитьУдалить
  7. Вот вам бонус за регистрацию 1000$ https://www.instaforex.org/?x=HCGRC

    ОтветитьУдалить
  8. У меня не работает Веб мани, можно ли с Dukascopy 911 вывести на киви кошелек?

    ОтветитьУдалить
  9. На какие карты кому мастеркарт можно вывести?

    ОтветитьУдалить
  10. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
    Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
    https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1

    ОтветитьУдалить
  11. реальное чмо)ни один сервис столько не платит.а свои реф ссылки пихай не впаривая и не обманывай.куй мамин

    ОтветитьУдалить
  12. достали эти лохотроншики

    ОтветитьУдалить
  13. Жаль что в глобусе нужно для вывода много реклам посмотреть но сайты годные Спасиб

    ОтветитьУдалить
  14. Пара сайтов точно годные, сам пробовал.

    ОтветитьУдалить
  15. Еще не пробовала, но, судя по описанию, стоит. Уж очень "вкусно" рассказано о заработке на этих сайтах.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за помощь в заработке в интернете. Все очень интересно и хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, не все еще попробовал но уже получилось немного поднять!

    ОтветитьУдалить
  18. можно на дукаскопи вывести на payoneer

    ОтветитьУдалить
  19. Напишите мне на почту (kirill.gorshkov657@gmail.com) свое имя, в ответ получите приглашение на регистрацию и получите сразу 150 рублей на телефон после подтверждения возраста, и до 500 рублей после прохождения опросов от компании филипп моррис. Строго 18+

    ОтветитьУдалить
  20. на Socpublic по 100-300 рублей в час....ты кому затираешь? 20 копеек задачка...за час ты сделаешь максимум 50 задачек.и то это надо не вынемая ...

    ОтветитьУдалить
  21. Все круто, кроме глобуса. Така шляпа!

    ОтветитьУдалить
  22. Все круто. Кроме глобуса. Такая шляпа!

    ОтветитьУдалить
  23. Payoner как получить деньги если не начислили 50$?

    ОтветитьУдалить
  24. Не могу сделать фото паспорта...почему?

    ОтветитьУдалить
  25. Ducascopy работает с payoneer. Можно выводить?

    ОтветитьУдалить
  26. А где деньги брать для проекта в не очереди? Может додкинеш 100 баксов для пробы?

    ОтветитьУдалить
  27. Аууу, наставник. Ссылку на вайбер чат оставил, а где же сам? К кому обращаться с вопросами?

    ОтветитьУдалить
  28. В дукаскопи обезател при регистрации нужно паспортные данные.Паспорт обязательно должен быть нового образца?

    ОтветитьУдалить
  29. Нужны очень сильно деньги помогите пожалуйста кому сколько не жалко номер карты 5336 6901 0486 8254

    ОтветитьУдалить
  30. Закидываем сюда любую сумму 4276 0208 9746 7202 Сбер.

    ОтветитьУдалить
  31. 4100111333165143 Яндекс кошелёк. Кидаем денежку сюда.

    ОтветитьУдалить
  32. Есть браузер, Браво называется, так за установку и регистрацию аккаунта платят, и за сёрфинг в инете. Сам пользуюсь. Вот ссылка на скачивание, он реферальная, чтобы получить ещё +60 рублей вдобавок - https://brave.com/stv681

    ОтветитьУдалить
  33. Да нефига на этих буксах не заработаешь!
    Тем более так чтобы уйти с основной работы.
    А вот реальная тема на сегодняшний день, это криптобиржа раздаёт новым клиентам по 300 долларов за регистрацию.
    Рекомендую всем
    Это вторая раздача халявных баксов https://coinsbit.io/referral/1e48ea6d-5d53-4d67-9cd8-..

    ОтветитьУдалить
  34. Расскажу про новую халяву. Телеграм: @bnm322

    ОтветитьУдалить
  35. Еще можно на сайте https://gambling-boss.club/ получить бездепозитный бонус без отыгрыша и вывести себе на карту.

    ОтветитьУдалить
  36. А можно мне тоже денег кому сколько не жалко 🤣

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий